Мы гарантируем лучшую цену по Брянской области
      Официальный дистрибьютор    «Газпромнефть - смазочные материалы»
Новости / В Республике Калмыкия открылась первая станция G-Energy Service

В Республике Калмыкия открылась первая станция G-Energy Service



Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» открыла первую в Республике Калмыкия станцию технического обслуживания G-Energy Service в рамках реализации международной программы по развитию сети партнерских СТО.

 

Сервис расположен по адресу: Элиста, 5 микрорайон, строение 24 сервис, неподалеку от магистрали, проходящей через центр города и соединяющей Астрахань и Элисту с остальными крупными городами юга России. Новый G-Energy Service оснащен четырьмя постами c новым оборудованием, позволяющим производить экспресс-замену масел и технических жидкостей в различных автомобилях, а также комфортной зоной ожидания. В первый день работы станции техническое обслуживание автомобилей провели порядка 60 клиентов.

 

Александр Климашин, заместитель генерального директора по продажам компании «Газпромнефть – смазочные материалы»:

 

«Республика Калмыкия – новый регион на карте СТО G-Energy Service. Мы гордимся тем, что это сервис нового формата, аналогов которого раньше в Калмыкии не было, и рассчитываем на плодотворное сотрудничество с партнерами в данном регионе. Это уже 121-я станция международной программы в России и 180-я – в мире. В наших планах – дальнейшее развитие сети технических станций как внутри страны, так и за рубежом.

31 мая 2019 г.