Мы гарантируем лучшую цену по Брянской области
      Официальный дистрибьютор    «Газпромнефть - смазочные материалы»
Новости / Моторное масло G-Energy успешно прошло испытания Porsche Cayenne

Моторное масло G-Energy успешно прошло испытания Porsche Cayenne



Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» провела испытания моторного масла G-Energy Service Line W 5W-30 в бензиновом и дизельном двигателях спортивных кроссоверов Porsche Cayenne в условиях реальной эксплуатации автомобиля.

 

Продукт представляет собой полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для максимальной защиты бензиновых и дизельных двигателей современных автомобилей, работающих в различных условиях эксплуатации. Производится по технологии Mid SAPS: снижено содержание серы, фосфора и сульфатной золы.

 

Испытания стартовали в декабре 2018 года и проводились до наработки масла 10000 км в условиях эксплуатации смешанного режима (городской и загородный) на территории Российской Федерации. Результаты независимого исследования, проведенного в лаборатории Международного испытательного центра по горюче-смазочным материалам (МИЦ ГСМ), показали высокие противоизносные свойства продукта, а также стойкость к окислению при высоких нагрузках в условиях динамичного стиля управления автомобилем.

 

Роман Кузьмин, заместитель генерального директора по операционному маркетингу компании «Газпромнефть – смазочные материалы»:

 

«Наша продукция проходит различные испытания – как лабораторные, стендовые, так и в реальных условиях эксплуатации автомобилей и оборудования. Полученные данные позволяют нам собирать материал для анализа работы наших масел и дальнейшего совершенствования формул и максимального соответствия требованиям производителей техники».

28 мая 2019 г.