Мы гарантируем лучшую цену по Брянской области
      Официальный дистрибьютор    «Газпромнефть - смазочные материалы»
Новости / «Газпромнефть – смазочные материалы» произведет смазочные материалы для крупнейшего производителя запчастей Италии

«Газпромнефть – смазочные материалы» произведет смазочные материалы для крупнейшего производителя запчастей Италии



Gazpromneft Lubricants Italia Spa, итальянский актив компании «Газпромнефть – смазочные материалы», заключил стратегическое соглашение о производстве смазочных материалов под брендом GAM c крупнейшим в Италии производителем запасных частей – Maurelli Group. 

 

Maurelli Group имеет более 60-летнюю историю на рынке Италии, широко представлена на всей территории Республики, а также имеет представительства на Мальте и в Польше. 

 

Новая продуктовая линейка бренда GAM выпускается на собственной производственной площадке «Газпромнефть – смазочных материалов» в г. Бари по рецептурам, разработанным научно-исследовательским центром компании. Продукция предназначена для коммерческого транспорта, в том числе и тяжелонагруженного. Линейка представлена 16 продуктами 42 наименований и соответствует требованиям ведущих мировых автопроизводителей. 

 

Мауро Ночелли, управляющий директор Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A.: 

 

«Maurelli Group – одна из лидирующих компаний на рынке запчастей Италии. Для нас большая честь стать партнером компании, ведь наше производство предпочли известному мировому производителю смазочных материалов. Это показатель доверия как к качеству нашей продукции, так и компании в целом. Новая продуктовая линейка бренда GAM гарантирует потребителю бесперебойную работу техники за счет высоких эксплуатационных свойств».

26 февраля 2019 г.