Мы гарантируем лучшую цену по Брянской области
      Официальный дистрибьютор    «Газпромнефть - смазочные материалы»
Новости / G-Energy Team: с испанским «золотом» на «Шелковый путь»

G-Energy Team: с испанским «золотом» на «Шелковый путь»



Экипаж команды G-Energy Team в составе Владимира Васильева и Константина Жильцова, выступающих в соревнованиях Кубка мира по ралли-рейдам при поддержке компании «Газпромнефть – смазочные материалы» занял первое место в седьмом этапе Кубка – бахе «Арагон».

 

Гонка общей протяженностью более 800 км проходила в окрестностях испанского города Теруэль в гористой местности и в условиях проливных дождей. G-Energy Team удалось обойти по результатам лидера мировой серии – Якуба Пшигоньски.

 

Но команда не намерена останавливаться на достигнутом и готова брать все новые высоты. Экипаж G-Energy Team намерен второй раз испытать удачу, присоединившись к участникам ралли-марафона «Шелковый путь» в Астрахани, финиш которого пройдет 27 июля в Москве на Красной площади.

 

Роман Зимовец, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию, «Газпромнефть – смазочные материалы»:

 

«Поздравляем экипаж G-Energy Team со знаменательным событием – безоговорочной победой в бахе «Арагон». Наша компания сотрудничает с командой на протяжении вот уже 5 лет – технические специалисты сопровождают G-Energy Team на всех гонках бахи, проводят диагностику общего состояния автомобиля по полученным результатам исследований проб работавшего масла, предотвращая возможные поломки гоночной машины. В этой победе есть существенный вклад масел G-Energy и нашей компании. Мы желаем команде одержать столь блестящую победу и на ралли-марафоне «Шелковый путь».

25 июля 2018 г.