Мы гарантируем лучшую цену по Брянской области
      Официальный дистрибьютор    «Газпромнефть - смазочные материалы»
Новости / «Газпромнефть – СМ» на четверть увеличивает объемы поставок судовых масел «Русской Рыбопромышленной Компании»

«Газпромнефть – СМ» на четверть увеличивает объемы поставок судовых масел «Русской Рыбопромышленной Компании»



Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» поставит свыше 850 тонн судовых масел для флота «Русской Рыбопромышленной Компании» (РРПК) – одной из крупнейших российских рыбодобывающих компаний. По сравнению с показателем 2017 года объем поставок вырастет на 26 %.

 

В адрес РРПК будут отгружены моторные, гидравлические, редукторные, турбинные масла и пластичные смазки. Благодаря широкому диапазону рабочих температур, вся поставляемая продукция может использоваться в различных климатических условиях.

 

Основной промысел РРПК сосредоточен в Беринговом и Охотском морях – одной из самых чистых акваторий Мирового океана. Рыболовецкий флот «Русской рыбопромышленной компании» состоит из 14 крупнотоннажных траулеров и нескольких транспортных рефрижераторов. Смазочные материалы производства компании «Газпромнефть – СМ» используются в судах компании с 2015 года.

 

Роман Мирошниченко, директор филиала «Газпромнефть – СМ» в Санкт-Петербурге:

 

«Мы увеличили объем поставок для флота РРПК благодаря поэтапному переводу судов компании на продукцию нашего производства. Масла «Газпромнефть – СМ» не уступают импортным аналогам по своим эксплуатационным свойствам, а широкие логистические возможности позволяют нам осуществлять снабжение судов, выполняющих не только каботажные, но и экспортные перевозки».

22 июня 2018 г.