Мы гарантируем лучшую цену по Брянской области
      Официальный дистрибьютор    «Газпромнефть - смазочные материалы»
Новости / «Газпром нефть» начала выпуск новых судовых масел под маркой Gazpromneft Ocean

«Газпром нефть» начала выпуск новых судовых масел под маркой Gazpromneft Ocean



Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» – «Газпромнефть – смазочные материалы» – начал производство судовых масел под собственной торговой маркой – Gazpromneft Ocean. Выпуск продукции осуществляется на Омском и Московском заводах смазочных материалов. 

 

Продуктовый портфель включает 15 наименований современных масел для двигателей, работающих на различном топливе и установленных на всех типах судов, включая ледоколы, танкеры, балкеры и контейнеровозы, паромы и круизные теплоходы. 

 

Долгосрочная стратегия бизнеса масел «Газпром нефти» предполагает дальнейшее развитие производства судовых масел и организацию эффективной международной сбытовой сети для этой продукции. В 2018 планируется расширить географию производства и хранения продукции, что позволит наладить бесперебойные поставки масел Gazpromneft Ocean в крупнейшие зарубежные порты. 

 

Александр Трухан, генеральный директор компании «Газпромнефть-СМ», отметил:

 

«Вывод собственного бренда судовых масел – важный шаг в развитии глобальной деятельности компании. Сегодня перед нами стоят серьезные бизнес-задачи, решение которых требует квалифицированного подхода и технологичных решений. Мы намерены использовать все преимущества той экспертизы, которую наработали на рынке судовых масел, а также масштабировать опыт выстраивания цепочки продаж, полученный на зарубежных рынках за последние пять лет, для того, чтобы стать значимым игроком мировой отрасли».

13 ноября 2017 г.