Мы гарантируем лучшую цену по Брянской области
      Официальный дистрибьютор    «Газпромнефть - смазочные материалы»
Новости / G-Energy Service начал работу в Архангельской области

G-Energy Service начал работу в Архангельской области



В Архангельске состоялось торжественное открытие первой в регионе станции технического обслуживания G-Energy Service, открытой в рамках международной программы компании «Газпромнефть-смазочные материалы» по развитию сети независимых партнерских станций технического обслуживания.

 

Новый G-Energy Service расположен в центре города по адресу ул. Гайдара, д. 59, к.2. В перечень работ, предлагаемых на СТО, входят замена масел и технических жидкостей, замена фильтров, диагностика и ремонт двигателя, трансмиссии, подвески, ремонт электрооборудования, замена тормозных колодок, шиномонтаж, регулировка «развал-схождение» и другие работы. 

 

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» поставляет на станцию продукцию G-Energy и Gazpromneft, предназначенную для обслуживания различных автомобилей в гарантийный и пост-гарантийный период. 

 

«Открытие станции G-Energy Service в Архангельской области – это важный шаг в развитии проекта на территории Российской Федерации, - отмечает генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. – Это 28-й регион присутствия G-Energy Service в России, и мы намерены дальше наращивать географию развития сети с тем, чтобы как можно больше наших потребителей имели возможность в своем городе получить не только высококачественные смазочные материалы, но и высокий уровень обслуживания, соответствующий передовым мировым стандартам».

25 мая 2017 г.