Мы гарантируем лучшую цену по Брянской области
      Официальный дистрибьютор    «Газпромнефть - смазочные материалы»
Новости / «Газпром нефть» на треть увеличила поставки смазочных материалов в Центральную Азию

«Газпром нефть» на треть увеличила поставки смазочных материалов в Центральную Азию



Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» — «Газпромнефть — смазочные материалы» — в 2016 году увеличил поставки смазочных материалов под брендами G-Energy и «Газпромнефть» (Gazpromneft) в Казахстан, Таджикистан, Киргизию, Монголию, Узбекистан и Туркменистан на 34,6% — до 35 тыс. тонн. 

 

В течение 2016 года компания последовательно укрепляла сотрудничество с ведущими горнодобывающими, металлургическими, энергетическими и сельскохозяйственными предприятиями Казахстана, в числе которых Актюбинская Медная Компания, Eurasian Resources Group и Корпорация Kazakhmys. 

 

Дополнительным драйвером увеличения продаж смазочных материалов и технических жидкостей премиум-класса стало открытие в Казахстане трех станций технического обслуживания (СТО) под брендом G-Energy Service, работающих в соответствии с едиными стандартами международной программы по развитию сети СТО. 

 

«Мы отмечаем постоянно растущий спрос на нашу продукцию в странах Центральной Азии. Это обусловлено совершенствованием технического парка, который требует применения высококачественных смазочных материалов, имеющих допуски ведущих производителей автотранспорта и оборудования, — говорит генеральный директор компании „Газпромнефть-смазочные материалы“ Александр Трухан. — В 2017 году мы намерены продолжить развитие приоритетных направлений бизнеса в регионе, в частности планируем открытие еще пяти станций G-Energy Service».

03 марта 2017 г.